LOT 31
Ecole ITALIENNE 1869, PISENNI*** (?) Homme en uniforme de zouave du
second Empire en train de dîner Sur sa toile d'origine 40 x 32 cm Signée et datée en bas à droite : Pisenni 69
06 Mar 2018
06 Mar 2018