LOT 97
Ecole ITALIENNE dans le goût du XVIIIe siècle : PAYSAGE ANIME A LA TOUR ET A LA CASCADE. Huile sur panneau. 24,3 x 31,2 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023