LOT 2
Ecole ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 2 - L'Huillier & Associés
Ecole ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle
Projet de plafond aux quatre têtes d'anges
Huile sur toile (usures et manques)
62,5 x 62,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
62,5 x 62,5 cm