LOT 179
Ecole ITALIENNE de XVIIème siècle Bataille... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Ecole ITALIENNE de XVIIème siècle
Bataille dans un paysage
Sur sa toile d’origine
51 x 62 cm
usures
11 Dec 2021
Bataille dans un paysage
Sur sa toile d’origine
51 x 62 cm
usures