LOT 78
Ecole ITALIENNE de la fin du XIX ème siècle La lettre, jeune fille
Ecole ITALIENNE de la fin du XIX ème siècle La lettre, jeune fille au bouquet de fleurs Huile sur toile 80 x 59 cm
08 Dec 2017