LOT 13
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vue d'une... - Lot 13 - L'Huillier & Associés
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Vue d'une maison en ruine au bord d'un chemin
Huile sur carton
13 x 18 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Huile sur carton
13 x 18 cm
26 Oct 2021