LOT 61
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vues de Naples... - Lot 61 - L'Huillier & Associés
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Vues de Naples
Deux huiles sur panneau
7.5 x 11.5 cm
Dans des cadres en placage d'amarante
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Vues de Naples
Deux huiles sur panneau
7.5 x 11.5 cm