LOT 2

École ITALIENNE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 2 - Crait + Müller

École ITALIENNE du XIXe siècle, suiveur de Bartolomeo PINELLI (1781-1835)
Ugolin et ses enfants
Terre cuite patinée.
H. 27 cm
Accidents.

02 Dec 2021

Ugolin et ses enfants
Terre cuite patinée.
H. 27 cm
Accidents.

02 Dec 2021