LOT 219
MOBILIER & OBJETS D'ART
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Scène animée de pêcheurs Huile sur toile H. 41 cm - L. 73 cm Accident en partie gauche, décollements
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen