LOT 35
École ITALIENNE du XVII e siècle
La Vierge à l'Enfant entourée par des saints
Toile.
Accidents, manques et restaurations anciennes.
49 x 37,5 cm
29 Jan 2020
Toile.
49 x 37,5 cm
29 Jan 2020