LOT 438
École ITALIENNE du XVIIIe siècle La lutte... - Lot 438 - De Baecque et Associés
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
La lutte de Jacob et l'ange
Huile sur toile
H. 36,5 cm L. 46,5 cm HVS
29 Nov 2021
La lutte de Jacob et l'ange
Huile sur toile
H. 36,5 cm L. 46,5 cm HVS