LOT 78
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Mater dolorosa... - Lot 78 - L'Huillier & Associés
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
Mater dolorosa
Huile sur toile à vue ovale (toile découpée percée)
Hauteur : 16.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Mater dolorosa
Hauteur : 16.5 cm
26 Oct 2021