LOT 20
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Pentecôte... - Lot 20 - L'Huillier & Associés
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
Pentecôte
Huile sur toile
45 x 37 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Pentecôte
Huile sur toile
45 x 37 cm