LOT 15
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Vierge... - Lot 15 - Daguerre
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Toile
Restaurations et rentoilage.
75 x 67 cm.
29 May 2022
Vierge à l'Enfant
Toile
Restaurations et rentoilage.
75 x 67 cm.