École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 25 - Oger - Blanchet

École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût de WOUVERMAN La halte des cavaliers Toile. (Accidents). 54 x 42,5 cm

15 May 2024

15 May 2024