LOT 85
École ITALIENNE du XVIIIe siècle, dans le goût du Guerchin
Sybille Plume et encre brune.
H. 30,5 cm - L. 23 cm DB Collé en plein, nombreuses tâches et rousseurs.
30 Jun 2020
Sybille Plume et encre brune.