LOT 12
École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Marco RICCI Paysage de la Vénétie avec des villageois en chemin Huile sur panneau renforcé Cachet de collection en cire inscrit "Dogana" H. 27,8 cm - L. 35,5 cm
02 Jun 2020
02 Jun 2020