LOT 100
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Vue animée de la cascade de Tivoli
Plume et encre brune, aquarelle sur traits de crayon noir.
H. 49,6 cm - L. 37,6 cm DB Doublé, insolé, petits trous, mouillures dans le haut et dans le bas.
Provenance:
Collection particulière, Paris.
30 Jun 2020
Provenance: