LOT 153
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
École ITALIENNE du XVIIIème siècle La reine... - Lot 153 - De Baecque et Associés
École ITALIENNE du XVIIIème siècle La reine de Sabbat Huile sur toile, contrecollée sur panneau H. 26 cm L. 20,5 cm HVS Importants manques et restaurations
25 Apr 2024
25 Apr 2024