École ITALIENNE du XVIIIème siècle La reine... - Lot 153 - De Baecque et Associés

École ITALIENNE du XVIIIème siècle La reine de Sabbat Huile sur toile, contrecollée sur panneau H. 26 cm L. 20,5 cm HVS Importants manques et restaurations

25 Apr 2024

25 Apr 2024