LOT 357
*Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Portrait de Charles Emmanuel IV
Toile ovale
30 x 26 cm
Restaurations anciennes et petits accidents
18 Sep 2020
Toile ovale
30 x 26 cm
18 Sep 2020