LOT 42
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Sainte famille
Huile sur toile
116 x 89 cm
cadre moderne
07 Sep 2020
Sainte famille
Huile sur toile
116 x 89 cm
cadre moderne
07 Sep 2020