LOT 12
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Scène de village
Toile
96 x 124 cm
Sans cadre
Restaurations.
18 Jun 2021
Scène de village
Toile
96 x 124 cm
Sans cadre
Restaurations.
18 Jun 2021