Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 59 - Euvrard & Fabre
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de CANALETTO Le Grand Canal, vu du palais Vendramin Calergi Toile 56 x 79 cm Usures Sans cadre Reprise du tableau de Canaletto conservé à Windsor (voir L. Puppi, Tout l'oeuvre peint de Canaletto, Paris, 1975, n°76, reproduit).
23 Apr 2024
23 Apr 2024