LOT 102
École ITALIENNE du XVIIe siècle La sainte... - Lot 102 - Crait + Müller
École ITALIENNE du XVIIe siècle
La sainte Famille
Toile.
Usures et restaurations.
Sans cadre.
85 x 69 cm
07 Dec 2021
La sainte Famille
Toile.
Usures et restaurations.
Sans cadre.
85 x 69 cm