LOT 35
École ITALIENNE du XVIIe siècle Vase de fleurs... - Lot 35 - Ader
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Vase de fleurs sur un entablement
Toile
97,5 x 59 cm
(Restaurations)
23 May 2022
Toile
97,5 x 59 cm
(Restaurations)