LOT 4

Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur d'Ottavio LEONI Assemblée Panneau

de noyer, une planche, non parqueté 34 x 48 cm Restaurations anciennes Notre tableau est la reprise du tableau d'Ottavio Leoni (1578-1630) actuellement à la galerie Carlo Virgilio à Rome.

24 Nov 2017

24 Nov 2017