LOT 215
MOBILIER & OBJETS D'ART
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Catherine de Sienne ou Nonne aux stigmates Huile sur cuivre H. 31 cm - L. 24 cm Sauts de matière
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen