LOT 27
École ITALIENNE du XVIIe siècle Profil de... - Lot 27 - Ader
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Profil de Christ
Toile
38 x 30,5 cm
(Restaurations)
23 May 2022
Profil de Christ
Toile
38 x 30,5 cm
(Restaurations)