LOT 123

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Ecce Homo
Sanguine
30 x 20 cm
Porte au revers une ancienne attribution "Giov. Ant. Bazzi (Sodoma)"
Provenance:
Florence, Collezione Giovanni de Nicola (Lugt 1953a)
Milano, Collezione Cesare Frigerio (Lugt 4363)
Milano, Collezione Giorgio Della Bella (Lugt 3774)

16 Dec 2019

Ecce Homo
Sanguine
30 x 20 cm
Provenance:

16 Dec 2019