LOT 1
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle L’Annonciation
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
L’Annonciation
Panneau 35 x 45 cm Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'enroulements, feuilles d'acanthe et têtes de putti
12 Apr 2024
L’Annonciation