LOT 3
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Portrait d'homme tenant un livre
Toile
94 x 71,5 cm
Restaurations
Sans cadre
07 Sep 2020
Toile
94 x 71,5 cm
Restaurations
Sans cadre
07 Sep 2020