LOT 50
École ITALIENNE du XVIe siècle
Ange repoussant les âmes damnées
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de sanguine.
(Petits manques sur les bords, déchirures verticales sur la gauche et petites taches).
24,5 x 26,5 cm
10 Feb 2022
24,5 x 26,5 cm
10 Feb 2022