LOT 61
École ITALIENNE du XVIe siècle
Femme tirant un bateau
Plume et encre brune sur traits de crayon noir.
(Taches et petits manques sur les bords).
21,5 x 22 cm
10 Feb 2022
Femme tirant un bateau
21,5 x 22 cm
10 Feb 2022