LOT 65
Ecole ITALIENNE du XXe siècle Portrait de... - Lot 65 - De Baecque et Associés
Ecole ITALIENNE du XXe siècle
Portrait de Survage dans son atelier, 1965
Fusain, signé, datée et dédicacé en bas à droite
H. 76 cm L. 55 cm HVS
21 Jan 2022
Ecole ITALIENNE du XXe siècle
H. 76 cm L. 55 cm HVS