LOT 72
Ecole ITALIENNE du XXème siècle L'éruption du Vésuve Gouache 23
Ecole ITALIENNE du XXème siècle L'éruption du Vésuve Gouache 23 x 31,5 cm Déchirures En feuille
08 Dec 2017