LOT 128
Ecole ITALIENNE du XXème siècle
Marina di Napoli con Castel dell'Ovo Huile sur panneau une planche non parqueté 37 x 48 cm Porte une signature apocryphe et une localisation Gonsalvo Carelli Napoli
05 Apr 2023
05 Apr 2023