LOT 121
Ecole ITALIENNE vers 1640
Vierge à l'Enfant avec St Jean-Baptiste
Toile
112 x 100 cm
Usures et restaurations
Sans cadre
Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris expert@rmillet.net
29 Nov 2021
France, Roubaix
Ecole ITALIENNE vers 1640
Toile
112 x 100 cm
Usures et restaurations
Sans cadre
29 Nov 2021
France, Roubaix