LOT 64

Ecole Italienne 18ème
Saint Charles Borromée
Sujet en bois sculpté polychrome
18ème siècle
H: 79 - L: 30 cm

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

Ecole Italienne 18ème
Saint Charles Borromée
18ème siècle
H: 79 - L: 30 cm

29 Jan 2022