LOT 7
École Italienne XIXè siècle.
L'Amor poetico et Volubile.
Paires de gravures en couleurs.
Encadrements en verres églomisés.
Cadre en bois et pâte dorés à décors de palmettes.
Époque Empire.
42,5 x 49 cm.
10 Dec 2021
École Italienne XIXè siècle.
L'Amor poetico et Volubile.
Époque Empire.
42,5 x 49 cm.
10 Dec 2021