LOT 0002

École Italienne de la fin du XVIe siècle

Scène de bataille antique
Plume et lavis d’encre brune
Dessin doublé
Accidents et restaurations, angles coupés
Late 16th century Italian school, Ancient battle scene
26 x 41 cm - 10,2 x 16,1 in.

16 Dec 2021

Scène de bataille antique
Plume et lavis d’encre brune
Dessin doublé
26 x 41 cm - 10,2 x 16,1 in.

16 Dec 2021