LOT 5
Ecole Italienne du 18ème siècle d'après RIBERA... - Lot 5 - Richard Maison de ventes
Ecole Italienne du 18ème siècle d'après RIBERA
Portrait de Philosophe, Diogène?
Huile sur toile
61 x 46 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Huile sur toile
61 x 46 cm
29 Jan 2022