LOT 10
Ecole Italienne du XIXe siècle
Portrait de femme, dans le goût de C. Dolci
Huile sur métal.
(Accidents, restaurations).
25 x 80 cm, ovale
10 Dec 2021
Huile sur métal.
(Accidents, restaurations).
25 x 80 cm, ovale