LOT 17
Ecole Italienne du XIXe siècle
Vue du lac de Nemi
Gouache annotée à droite «Nemi 1869».
18 x 30,5 cm ovale
09 Oct 2020
Vue du lac de Nemi
18 x 30,5 cm ovale