LOT 45
Ecole Italienne du XIXe siècle
Enfant aux légumes et fruits
Huile sur toile.
99,5 x 80,5 cm
Annoté: «Soria».
22 Jan 2021
Enfant aux légumes et fruits
Huile sur toile.
99,5 x 80,5 cm
Annoté: «Soria».
22 Jan 2021