LOT 44
Ecole Italienne du XIXème siècle
Femme dans le harem au collier de perles
Huile sur toile
108 x 90 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Huile sur toile
108 x 90 cm
01 Jul 2022
France, Marseille