LOT 23
Ecole Italienne du XVII ème siècle. Deux... - Lot 23 - Alexandre Landre
Ecole Italienne du XVII ème siècle. Deux putti au carquois. huile sur toile. Dimensions : 114 x 90 cm (accidents et manques)
31 Oct 2021
France, Nancy