LOT 118
École Italienne du XVIIIe siècle. Putti au... - Lot 118 - Alexandre Landre
École Italienne du XVIIIe siècle. Putti au buste et aux corbeilles de fleurs. Paire d'huiles sur toile. Cadre à la Bérain. Dimensions : 39 x 47 cm Restaurations anciennes.
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois