LOT 118

École Italienne du XVIIIe siècle. Putti au... - Lot 118 - Alexandre Landre

École Italienne du XVIIIe siècle. Putti au buste et aux corbeilles de fleurs. Paire d'huiles sur toile. Cadre à la Bérain. Dimensions : 39 x 47 cm Restaurations anciennes.
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois