École Italienne du XVIIIe siècle Saint Charles... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés
École Italienne du XVIIIe siècle Saint Charles Borromée en prière et Saint Ignace Deux gouaches formant pendant. Cadres en bois et stuc doré à fronton d'un ruban noué ajouré. 14 x 8 cm
12 Apr 2024