LOT 288
École Italienne du XVIIIe siècle. Vierge... - Lot 288 - Alexandre Landre
École Italienne du XVIIIe siècle. Vierge en prière dans une guirlande de fleurs. Huile sur toile. Dimensions : 97 x 71 cm
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois