École Italienne du XVIIIe siècle

Étude d'ange Sanguine sur papier 22 x 15.5 cm (à vue) Cachet de cire, numéro d'inventaire et monogramme au dos

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen